24 авг 2021

Летние каникулы подходят к концу и большинство людей готовятся к новому учебному году. Прошлой осенью карантин так и не позволил начать учебный год “как положено”, поэтому к нынешнему году каждый успел подготовиться как следует. Основные необходимые предметы собраны, а что предлагает магнитный мир? Читать далее →

Магнитные доски

В современном мире магнитно-маркерная доска — это практически незаменимая вещь, которую используют везде: офис, класс, аудитория и даже дома. Основное ее преимущество — это возможность оперативно представлять любую информацию, будь то лекция, записка, заметка, послание и т.д.

Магнитно-маркерная доска выпускается в двух видах: напольный и настенный вариант. Более того, можно выбрать необходимый размер и специальное место для аксессуаров (ручки, губка для стирания, указатель). Ассортимент магнитных досок для любых целей и под любые возможности достаточно широкий, при этом это удобная вещь, которая обязательно пригодится. 

Аксессуары для магнитной доски

Наличие магнитной доски предполагает использование специальных аксессуаров для нее:

  • Магниты
  • Фломастеры
  • Ручки
  • Губка для стирания и др.

Магниты для доски - вещь незаменимая и удобная. С их помощью можно не только “закреплять” необходимые послания и записки, но также разноцветные магниты участвуют в процессе создания какой-либо лекции или обучающего материала.

В ассортименте supermagnit.net большой выбор разноцветных магнитов различных размеров, форм и количества в упаковке. При этом качество магнитов высочайшего уровня.

Фломастеры для доски могут иметь разную толщину и цвет, кроме того, с ними дополнительно может идти удерживающий колпачок с магнитом и “стеркой”.

Губки для стирания тоже могут отличаться. Это могут быть просто губка, а есть с магнитной стороной для удержания на доске. 

Магниты для бейджей 

Еще одна интересная категория, которая может быть полезной — это магниты для бейджей.

Магнитные крепления для бейджей — это эффективное и удобное приспособление. Основное преимущество подобного бейджа - возможность установки без порчи одежды.

Бейджи, выполненные из мощного неодимового магнита, надежно держатся все необходимое время, при этом не оставляют следы на одежде, что для многих очень важно.

В интернет-магазине supermagnit.net можно подобрать наиболее подходящее магнитное крепление для бейджа высокого качества по комфортной цене.