23 дек 2021

Приближается один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых – Новый год! Время сказки, подарков, белого красивого снега и долгожданных длинных выходных! Но, конечно же, самое главное в этом зимнем волшебном празднике – это подарки, а все ли успели подготовить сюрпризы от Деда Мороза? 

Кто не успел, тот не опоздал!

Конечно, найдется точно несколько десятков человек, а ты и сотня, в каждом городе, которые оставили мероприятие по выбору подарка на последнюю неделю декабря. И опоздать с этим делом нельзя, ведь, если уж не говорить о взрослых, дети верят и ждут новогодней ночи, ради которой весь год вели себя хорошо.

Популярные подарки для девочек

Девочкам угодить не так просто, ведь они знают толк в хороших подарках уже с юных лет. А какие игрушки наверняка порадуют маленьких леди, мы сейчас разберемся.

Оригинальные игрушки MGA и серии L.O.L

Можно спросить любую девочку, и каждая из них знает кто такие эти необычные куколки.LOL Surprise – это одни из самых популярных на сегодняшний день игрушек для девочек. Главная идея LOL заключается в их загадочной упаковке.

Первые куколки LOL были выпущены наборами, которые были спрятаны под слоями плотной упаковки. Под каждым слоем можно было найти аксессуар куколки, а сама она пряталась под последним слоем в твердой упаковке. Процесс настолько затягивал, что девочки по всему миру влюбились в LOL Surprise.

Сегодня разнообразие LOL настолько велико, что выбрать подарок для девочки любого возраста будет несложно. LOL Surprise – это тот подарок, который точно оценит ваш ребенок!

Невероятные Kindi Kids

Малышки Кинди Кидс ослепительны! Диснеевская коллекция ярких, красивых куколок с завораживающими большими сверкающими глазами! Kindi Kids – это девочки малышки, высотой 25см, которые очень любят вкусные десертики, поэтому всегда носят их с собой.

Изначально в коллекции было всего 4 куколки, но коллекция растет и появляется все больше уникальных малышек. Однажды подарив ребенку Кинди Кидс, вопросов к подарку больше не будет, останется собирать коллекцию и наслаждаться качественной, красивой куколкой.

Enchantimals

Коллекция кукол Enchantimals погрузит вашего ребенка в настоящий мир волшебного леса. Персонажи коллекции выглядят как их домашние питомцы – с рожками и даже хвостом. Идея коллекции Enchantimals – доброта к природе. Дружба, сочувствие и забота для их мира на первом месте. Enchantimals не просто не оставит равнодушным ребенка, но и позволит ему развивать воображение. Такой подарок точно не останется без внимания, а ребенок будет занят надолго.

Выбор подарка к Новому году – дело не простое, но с нашими персонажами праздник точно удастся!