25 дек 2020

Новый год ждут не только дети, взрослые тоже с нетерпением готовятся к этому празднику, предвкушая его. Здесь важно все: сервировка стола, гости, украшение дома и, конечно же, подарки. Да-да, взрослые тоже тщательно подбирают подарки друг другу и ждут что-то необычное и для себя. Итак, что можно рассмотреть в качестве подарка или презента из мира магнитов?

Магнитные шахматы

Отличный подарок – магнитные шахматы, которые станут идеальным вариантом для тех, кто любит в них играть. Шахматы – это не только увлекательно и интересно, они прекрасно тренируют мозг, а возможность брать их с собой в любую поездку - дополнительное преимущество.

Магнитные шахматы наиболее идеальный вариант за счет своего основного преимущества – магнитной поверхности, благодаря которой шахматы при игре в движении или в неудобном положении всегда остаются на своих местах, пока их не приведет в движение игрок.

Шахматная доска выполнена из металлического листа, а на основании каждой фигурки установлены магниты, которые надежно удерживают их на поверхности доски.

Магнитные шахматы – отличный подарок на любой праздник.

Магнитный дартс

Ещё один занимательный и необычный подарок на новый год – магнитный дартс, который будет интересен и взрослым и детям. Универсальный подарок не только для большой компании, но и для семьи, а основное преимущество его – возможность начать турнир сразу и с любым количеством людей.

В комплекте игровая доска с металлическим листом внутри и шесть дротиков с магнитными наконечниками.

Настенные магнитные открывашки

Можно преподнести необычный, креативный подарок на новый год, например, когда идете в гости – подарить магнитную открывашку. Она станет прекрасным дополнением интерьера и удобным приспособлением для ценителей напитков.

Оригинальные магнитные открывашки выглядят стильно: деревянный корпус, внутри него установлен мощный неодимовый магнит, который ловит падающие металлические пробки, собирая их в одну длинную «бороду». Магнитные открывашки выглядят увлекательно и стильно и станут приятным презентом на Новый Год.

Подарки на Новый Год

Новый Год – это праздник для всех, ведь каждый человек ждёт свой личный подарочек под елкой, а подарки могут быть разными: интересными, увлекательными, полезными и просто необычными. Удивляйте и радуйте своих близких хорошими и нужными подарками, подобранными с душой!